Можно ли выиграть дело, чтобы не лишили прав?

Здравствуйте. У моего знакомого произошла вот такая ситуация. Он сидел в незаведенной машине и подъехала милиция, начали его спрашивать почему он сидит пьяный в машине на что он ответил что ждет чтоб его забрали, на что милиция составила протокол якобы с понятыми. Водитель не поставил свою подпись так как был не согласен. Далее милиция написала что копию получил но водитель не получал копию и не поставил роспись, и даже не показывал прова. Затем милиция забрала машину на платную без разрешения и согласия водителя. Когда водитель забирать машину она была даже не опечатана. Можно ли выиграть дело, чтоб его не лишили

, Наталья, г. Тверь
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судя по вашим словам, событие административного правонарушения отсутствует. Однако многое зависит от того, как указанные вами события отражены в процессуальных документах. Для осуществления защиты лучше, конечно, сначала ознакомиться с материалами дела.

Если у вас остались еще какие-то вопросы, или требуется помощь в осуществлении защиты по делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.