Как узнать на какое число назначена регистрация брака?

Как узнатьна какое число назначена регистрация брак зная фио паспортные данные и место регистрации......

, роман, г. Москва
Артем Григорян
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Роман!

<Письмо> Минюста России от 29.03.2013 N 16/28398-ЕБ <О направлении Рекомендаций по государственной регистрации заключения и расторжения брака>IV. Назначение даты регистрации брака

12. Статьей 27 Закона предусмотрено, что регистрация брака производится по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган ЗАГС.
При исчислении указанных сроков используются общие правила, установленные для исчисления сроков главой 11 Гражданского кодекса. В частности, при исчислении месячного срока, установленного для регистрации брака, течение срока начинается на следующий день после подачи заявления и заканчивается в соответствующее число следующего месяца (например, заявление подано 10 апреля, течение срока начинается 11 апреля, срок истекает 10 мая, следовательно, регистрация брака может быть назначена на 11 мая).
Если окончание срока приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца. Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день (пункт 3 статьи 192статья 193 Гражданского кодекса).
Поскольку регистрация брака должна быть произведена по истечении месяца со дня подачи заявления в орган ЗАГС, назначение даты регистрации брака с превышением месячного срока не нарушает положений федерального законодательства и не требует дополнительного заявления лиц, желающих вступить в брак, об увеличении установленного законодательством срока.
Орган ЗАГС по согласованию с лицами, желающими заключить брак, назначает дату и время регистрации брака, которые указываются на заявлении.

Таким образом, если вы не назначали дату, то это через месяц после подачи заявления, если вас не уведомит об обратном ЗАГС.

Желаю удачи!