Как сделать уведомление в этом году, если я работаю только 4 месяца?

Здравствуйте, мой муж гражданин РФ у меня есть рвп в 2017 есть штраф за прописку, а в 2019 за уведомление, мне нужно сделать уведомление этого года. Официально я работаю 4 месяца так по лучилось компания на которой я работала поменялось и я перешла на другую компанию и работаю там же как быть ? Примут ли моё уведомление или рвп анулируют.

, Джамолидинова Малика, г. Рязань
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый, вы пишите что компания поменялась, а предыдущая компания в которой вы работали, еще существует? Если да, то вы можете взять оттуда из бухгалтерии справки 2 -НДФЛ за оставшийся срок. Если нет, можете добит остатки недостающих месяцев, с помощью справки 3 -НДФЛ, оплатив налог.