Как понимать, что у меня на счету на сайте ФССП числится 8359,20 руб?

Здравствуйте.У меня был долг 20350рублей.Я все оплатила ,но приставы сказали что 350 рублей это переплата и они должны его мне вернуть и закроют долг.Теперь обнаруживаю что на свету 8359.20 вместо 350 Как это понимать,объясните?И еще то долг на сайте фссп был ,теперь я набираю и мне выдает "по вашим данным ничего не найдено" .Как понять то?Если долг закрыт,то действительно пишется так "что ничего не найдено "или же все равно дело должно быть,просто написано должно быть что все оплачено.

, Татьяна, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Татьяна!

Не понятно, что значит на счету на сайте ФССП 8359, 20? На чьем счете эти денежные средства в итоге оказались? на вашем? Если приставы кинула Вам на счет эти деньги, ну хорошо же, быть может там изначально что-то они с суммой долга понапутали, потом разобрались.

Если сайт ничего не находит, значит все производства в отношении вас закрыты всвязи с исполнением, там не будет написано, что оплачено.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Изначально был долг на сайте фссп 20350 рублей.Я его оплатила, но закрыть дело не могли, из за того что, сказали что я переплатила 350 рублей.Тогда я открыла счет в сбербанке, ожидала получить 350 рублей, ведь это логично, так говорили пристава.А тут вдруг на счете, перевод от них в 8350.20 копеек. А на их сайте изначально был долг 20 350 то есть та сумма которую я и заплатила им. Т.е, если я пишу свои данные и сайт выдает «по вашему запросу ничего не найдено» это значит что дело закрыто?

да, это означает, что исполнительное дело закрыто, и вам желательно доехать до пристава и забрать постановление что дело прекращено. Это делается для того, чтобы позже не боло неожиданностей.