Куда обращаться для урегулирования семейных проблем после расставания с мужем?

Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас юридической помощи и совета в моей ситуации: год назад мы с мужем заключили официальный брак, в июне этого года у нас родился сын, изначально выбранное имя мужа не устроило и он попросил поменять имя, я была против смены имени и после этого он заявил что такая жена, которая его не слушается, ему не нужна. ( но от ребёнка от отказываться не хочет) и говорит, что вообще сына у меня заберёт, когда ему 1-2 года исполнится.

После семейных ссор и разбирательств, он обещал снять квартиру на год и выплачивать мне и ребёнку алименты до полутора лет. В итоге, я съехала с квартиры и он меня везде заблокировал, на звонки не отвечает, дверь не открывает. Справку из центра занятости, что бы я могла оформить детские пособия мне не даёт.

Расскажу немного о нем: он официально нигде не трудоустроен, вся недвижимость с которой он получает доход ( арендную плату) оформлена на его маму, Квартира, машина, все на маме.

Подскажите пожалуйста как мне действовать в этой ситуации, куда обращаться?

, Алена, г. Екатеринбург
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Алена!

Взыскивать с него в судебном порядке с него алименты на ребенка и на свое содержание!