Как быть, если магазин обманывает с омывайкой?

В магазине торгуют омывательной жидкостью на этикетке написано 5 литров в действительности 4.5 литра как с этим быть

, anton, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данные действия магазина содержат признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.7. КоАП.

Статья 14.7. Обман потребителей
1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных ч.2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Обратитесь с письменным заявлением в роспотребнадзор, а так же в прокуратуру в связи с нарушением продавцом  прав потребителя.