Выпустят ли мужа из страны во время бракоразводного процесса?

Добрый день, я подала на развод, у меня ребёнок есть 4 годика, а муж собирается ехать на зароботки за границу. Скажите пожалуйста, выпустят ли его из страны во время бракоразводного процесса?

, Анжелика, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Анжелика!

Если в отношении мужа в рамках исполнительного производства или по иным основаниям принято решение о запрете выезда за пределы РФ, то да.

Только по причине того, что Вы обратились в суд — нет.

Всего Вам хорошего.