Как перевести РВП из Самарской в Московскую область?

Здравствуйте меня зовут саиб я получил РВП Саратовская область где можно перевести другой регион Московская область город Мытищи можно оформлять

, саид, г. Щелково
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Саид,

Вам следует обратиться в отделение полиции по вопросам миграции (паспортный стол) и заявить о своём желании переехать, предоставив им документы и свои аргументы в пользу переезда. В паспортный стол можно обратиться по месту регистрации или по месту планируемого переезда.