8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как студенту получить зарплату за подработку, если его оформили через аутстаффинговую компанию?

Здравствуйте. Подскажите, мой сын-студент работал временно летом в магазине. Копию паспорта, Инн, пенс. св-ва, номера счета-все отдавал директору. Когда не пришла зар. плата, директор дала ему номер тел. какой-то девушки, звонить, узнавать.Оказалось,директор оформила его ч/з аутстаффинговую какую-то компанию. Уже 3 месяца задержка. Сам он ничего не подписывал. С кого нам спросить зар. плату, и что делать, чтоб её получить?

, Елена, г. Кондрово
Антон Сухов
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если на руках у вас нет никаких документов, то что либо стребовать с магазина будет проблематично. Считайте, что получили опыт, так как вас по сути кинули.

Единственный вариант: доказывать наличие трудовых отношений через суд. Собирать доказательства: свидетелей, записанные разговоры. Возможно, пропуск на рабочее место осуществлялся с помощью карточки и все посещения фиксировались, или была камера.

Если вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего хорошего!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Трудовое право
Могу ли рассчитывать какие либо финансы от компании
Добрый день, меня принуждают уволиться (по собственному желанию)из-за проверки военкомата, так как я подлежу к призыву. Работаю я официально, получаю белую зарплату, как мне быть? Могу ли рассчитывать какие либо финансы от компании.
, вопрос №4095131, Монге, г. Кызыл
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2019