Неуплата материального и морального ущерба

Добрый вечер!мною был сбит пешеход я была признанна виновный!но с учетом примерения сторон суд отпустил!Хотела узнать при примирении сторон была указанна сумма денег выплат потерпевшей стороне в размере 150 000 тысяч рублей из них мною было отданно до суда потерпевшей 50 000 тысяч рублей а остальное я должна была оплатить в течении 6-ти месяцев так было указанно в нашем договоре!прошло 18-ть месяцев и я не оплатила ни рубля так-как не имею материального дохода!чем мне может это грозить заново рассмотрение уголовного дела или гражданское

Заранее благодарна!

, виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На Вас легко могут подать в суд в гражданском порядке и помимо недостающей суммы, взыскать % за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 ГК РФ.

% будут расчитаны со дня следующего за тем, в который Вы обязались произвести выплату, до дня вынесения решения судом.

...и почему вопрос в уголовном праве то?