Как вернуть ошибочно переведённые деньги, если карта арестована приставами?

Здравствуйте. Мне организация ошибочно перевела деньги другого человека, а у меня карта арестована пристовами. Меня просят вернуть деньги но я не могу так как арестован счёт. Как быть?

, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Данный вопрос можно решить только в судебном порядке. Или снимать арест в Вашей карты. Более подробную консультацию Вы можете получить у нас в офисе.