Как узнать номер расчетного счета, на который перечисляют возврат по оплате за услуги ЖКХ?

Я проживаю в городе Калининграде (обл.). Подскажите, как я могу узнать номер расчетного счета, на который мне, как ветерану ВС, ветерану боевых действий,пенсионеру по возрасту, ветерану труда, возвращается 50% от уплаченной суммы за услуги ЖКХ? Заранее благодарен.

, Евгений Михайлович Чупринюк, г. Калининград
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Соц.защита перечисляет компенсацию за коммунальные услуги на тот счет, который вы предоставили при оформлении компенсации.  Самовольно перечислять компенсацию на какой-либо другой счет соц.защита не может. Так же можно получать компенсацию и на почте, но для этого надо написать заявление в соц.защите, о переводе компенсации на почту.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 16 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ  (Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий), это как раз именно вы и должны представлять в управление соцзащиты реквизиты вашего банковского счета, на который и будет перечисляться компенсация!!! Если вы этого ещё не сделали, то срочно представьте.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.