Как развестись с мужем, если он на моем обеспечении и не работает уже 4 года?

Здравствуйте не подскажите как развестись с мужем если он на моем обеспечении и не работает уже 4 года если работал то не капли денег не давал

, наталья, г. Новосибирск
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья.

Для расторжения брака не нужны основания о материальном отсутствии заработка у мужчины. Обычно мы в исковых заявлениях пишем, стандартные фразы «не сошлись характерами и т д „

Расторжение брака однозначно будет.

Если есть какое либо имущество, совместно нажитое, делить пополам.

Более подробно можно в чате