Предусмотрено ли возобновление уплаты алиментов на совершеннолетнего ребенка?

Добрый день. в 2005 году прекратили удерживать алименты по заявлению бывшей жены. в 2018 по заявлению жены начали опять удерживать, до апреля 2019 - исполнилось 18 лет ребенку. 10 октября она опять подает заявление на алименты - на расчет задолженности. задолженности нет, т.к. удерживали в полном размере с зарплаты. имеют ли право сейчас начать удерживать за 2015,2016 и 2017 года?

, Игорь, г. Соль-Илецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут