Какая сумма должна быть на счету у гражданина Египта для получения ВНЖ в РФ в 2019 году?

Добрый вечер!

Какая сумма должна быть на счету у гражданина Египта для получения ВНЖ в РФ в 2019 году в городе Ульяновск и за сколько месяцев нужно вкладывать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Зельфиря, г. Москва
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

В размере не менее прожиточного минимума установленного в Ульяновской области. Для трудоспособного населения — 11110 руб