Куда обращаться, если мать ведет аморальный образ жизни и не занимается ребенком?

Здравствуйте на данный момент существует такая ситуация мать ведёт аморальный образ жизни абсолютно не занимается ребенком злоупотребляет алкогололем дерётся с соседями неадекватное поведение в соцсетях рассылка интим фото в общедоступных контентах а так же воровство фото детей подписывает их гадкими словами и порношопы так же поступила информация что фотографирует ее иногда сын в развратном виде человек 24/7 сидит на сайтах не уделяя внимания ребенку и это самый маленький список ее "заслуг"

  • IMG_20191029_113544
    .jpg
  • Screenshot_2019-10-29-11-36-02-881_ru.ok.android
    .png
  • Screenshot_2019-10-29-11-32-30-737_ru.ok.android
    .png
  • IMG_20191028_105856
    .jpg
  • Screenshot_2019-10-29-12-32-42-828_com.vkontakte.android
    .png
, Анастасия, д. Мариуполь
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

так же поступила информация что фотографирует ее иногда сын в развратном виде человек 24/7 сидит на сайтах не уделяя внимания ребенку и это самый маленький список ее «заслуг»

Анастасия

Возможно обратиться в опеку по месту жительства несовершеннолетних, описать ситуацию. Возможно позвонить по телефону в опеку и сообщить про ситуацию. В дальнейшем, если мать не изменит образ жизни, её могут на одном из оснований, указанных в ст. 69 СК РФ, лишить родительских прав по инициативе опеки.