Положена ли военнослужащему субсидия после рождения еще одного ребенка?

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий. В прошлом браке у него двое детей. Он получил субсидию на себя и детей. На данный момент родился ребёнок в другом браке. Положено ли ему получить субсидию на дочь?

, ксения, рп. Ванино
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий. В прошлом браке у него двое детей. Он получил субсидию на себя и детей.

ксения

Добрый день! Уточните вопрос — о какой субсидии вы ведёте речь? Вы говорите о денежных выплатах, пособиях? Или говорите о субсидии на приобретение жилого помещения как военнослужащего?

На данный момент родился ребёнок в другом браке. Положено ли ему получить субсидию на дочь?

ксения

Если вы говорите о жилье и военнослужащий будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий то положена. если не будет признан то соответственно нет.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

ксения
Клиент, рп. Ванино
Добрый день. Субсидия на приобретение и строительство жилья. Муж получал на себя и детей. Сейчас родилась дочь в нашем браке. На неё субсидия положена на приобретение жилья? Получается 18квметров на человека.

18 — это норма предоставления жилья, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, Ваша семья. Никто просто так субсидию не даст.