Может ли дочь после отчисления восстановиться в мед колледже на 2 курсе со 2 семестра?

Добрый день! У меня дочь забрала документы в мед коледже в шадринске, обучалась на 3 курсе, но на 2 курсе за 2 семестр имеет задолженности и 1 экзамен не сдан. Она забрала документы. Подскажите пожалуйста, может ли она подать документы на 2 курс со 2 семестра в екатеринбурге в мед коледж?

, тищенко Ольга Эдуардовна, г. Екатеринбург
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вопрос о том, на какой курс и семестр примут вашу дочь, решается в учебном заведении после сравнения учебных планов мед.колледжа в Шадринске и Екатеринбурге. Если в Екатеринбурге не будет большого расхождения в учебных планах, ее могут принять на 2 курс 2 семестр. У вашей дочери должна быть справка о сданных в Шадринске дисциплинах.