Как развестись и дать ребенку отчество моего гражданского мужа?

Замужем,дети не от мужа а от другого мужчины,я не знаю где мой официальный муж,в свидетельстве о рождении в графе отец записан оф муж,хочу развестись и дать отчество моего гражданского мужа!!как это слелать

, екатерина, г. Раменское
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Это возможно только в случае усыновления детей гражданским мужем, а на это необходимо согласие их отца. Развод в любом случае будет через суд.