Может ли жена приходить к мужу домой, если она там не прописана?

Может ли жена приходить к мужу домой если она там не прописана если есть другие собственники в квартире

, ирина, г. Новосибирск
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Приходить может, конечно. Главное не оставлять своих вещей, чтобы ссособственники не могли доказать]. что она там постоянно проживает.