Как можно оформить покупку участка в Калининграде, не выезжая из Иркутска?

Живу в иркутске , участок в Каленинграде , как можно купить не выезжая из Иркутска ?моалдмип осннмшвосшашдмлмдмдмдмдмб л дидмдр.

  • 15722477029701827359997731273158
    .jpg
, Федор, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам придется делать доверенность на кого-нибудь, проживающего в Калининграде.

Пока только планируют принять закон, который позволит совершать сделки, находясь в разных городах. Возможно, он заработает с 1.01.2020.