Критична ли для переоформления подпись продавца в ДКП о том, что он получил деньги?

Здравствуйте! Критично ли для переоформления подпись продавца о том, что он получил деньги в ДКП? подпись с расшифровкой есть только в одной строке, основной, вторую подпись не поставили

, Антон, г. Саратов
Юматова Виктория
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Антон!

Хотелось бы уточнить в отношении какого имущества заключен договор к-п, а так же порядок расчетов, предусмотренный данным  договором. Если предмет Вашего договора  к-п недвижимость, то право собственности на имущество возникает после гос регистрации, если иное имущество, то в момент подписания договора.

Согласно ст. 454 ГК РФ По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Уточните исходные данные, рада буду помочь!

Антон
Клиент, г. Саратов
Добрый! Предмет договора — автомобиль, собственник по документам только расписывался (дкп и птс), денег не получал (т.к. отдал в рассрочку человеку без оформления, он от меня деньги и получил). По факту у меня на руках авто с ключами, птс с подписью владельца и дкп, в котором не хватает одной росписи о получении
денег не получал (т.к. отдал в рассрочку человеку без оформления, он от меня деньги и получил).

Антон

Ваш продавец (собственник авто) получил деньги или нет? получил частично?