Отказали в предоставлении миграционного учета по месту пребывания

К моей подруге, что сейчас живет у меня, приехала мама. Обе - гражданки Кореи. Подруга стоит на миграционном учете на моей квартире.

Я хотела поставить и ее маму, но мне отказали, так как в миграционный карте в графе "цель визита" стоит "Туризм".

Мне сказали, что она должна жить в гостинице.

Я не могу понять - почему?

Почему я не имею права своего гостя поставить на миграционный учет?

, Виктория Александровна, г. Новосибирск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

К моей подруге, что сейчас живет у меня, приехала мама. Обе — гражданки Кореи. Подруга стоит на миграционном учете на моей квартире.

Я хотела поставить и ее маму, но мне отказали, так как в миграционный карте в графе «цель визита» стоит «Туризм».

Мне сказали, что она должна жить в гостинице.

Я не могу понять — почему?

Почему я не имею права своего гостя поставить на миграционный учет?

Виктория Александровна

имеете право.отказ необоснованный