Могу ли я управлять машиной в последний день действия в/у?

Здравствуйте. Я получил водительское удостоверение 28.10.2009. Завтра будет 28.10.2019 то есть последний день. Могу ли я завтра управлять машиной или нет?

, Иван, г. Екатеринбург
Камиль
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Да, Вы вправе управлять транспортным средством после выдачи Вам водительского удостоверения в соответствии со ст 25 ФЗ 196 «О безопасности дорожного движения».

4. Право на управление транспортными средствами подтверждается водительским удостоверением.
Александр Широченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван. Водительское удостоверение действительно до указанной даты включительно.