8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании мне угрожают в таком случае?

Здравствуйте ! Брал кредит в банке в 2016 году. Дали 13 тысяч . Я заплатил раза 2 или три ,после этого не платил .Не контактировал с ними около 3х лет ,объясняя это тем ,что в состою на учёте у психиатра ,что не работаю ,нет собственности .Банку это не интересно -дело отправили коллекторам и сейчас долг 31 тысяча р. У них в базе данных мол я должен уже 31 тысячу.Недавно завёл карту в Сбербанке , на нее зачислил 1000 ,700 р снял ,через день пошел в магазин (там оставалось 300р а они сняли все 300р там 0р сейчас.А кредит брал в другом банке . Работать я не собираюсь ,живу на своём хозяйстве.

Вопрос такой:Если я буду зачислять деньги на эту карту (моментум Сбер Виза) они так и будут все снимать под чистую ,если да - то можно ли их опередить в течении какого времени они будут списывать и сколько . Ещё скажите почему если они знают что я на учёте и не могу работать то на каком основании они меня грабят.Спасибо!)

Показать полностью
, Адам, г. Абакан
Василий Чаптыков
Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Адам!

В первую очередь, Вам необходимо обратиться в банк и получить информацию «Какая служба (ССП) выставила постановление на списание денежных средств?». Второе, обратиться в ССП и получить информацию «В соответствии с каким исполнительным документом, возбуждено исполнительное производство?». Скорее всего это Судебный приказ. Получаете копию с датой ознакомления и в течении 10 дней отменяете его. В противном случае, с Вашей карты Банк будет регулярно списывать денежные средства до полного погашения долга.

Возникнут вопросы обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Предпринимательское право
Как в таком случае отчитаться
Каким лучше назначением платежа перевести в НКО денежные средства на реализацию проекту и какой лучше документ составить? Далее НКО находит подрядчика, который реализует проект и переводит средства за его услуги. Как в таком случае отчитаться.
, вопрос №4099186, Яна, г. Екатеринбург
2100 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как в таких случаях в суде делится имущество и определяется с кем остается ребенок
Я мужчина 55 лет в браке 13 лет работаю. Жена 40 лет. Работает.Зарплата больше моей.Сын 9 лет школьник.Жена настаивает на разводе-причина ее новые отношения. В собственности 2х комнатная кв куплена в браке в ипотеке.70% первого взноса за счет продажи 1к квартиры кт принадлежала мне до брака. В собственности 1к квартира Купленная в браке полностью за счет средств полученных от 1к квартиры кт я получил в наследство находясь в браке. В собственности 2 машины куплены в браке одна из них кредитная. Договорится о разделе имущества и о месте жительства сына не удается. Как в таких случаях в суде делится имущество и определяется с кем остается ребенок.Москва.
, вопрос №4099206, Алексей, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
Клиент заказал роллы, в роллах не понятно от куда взялась улитка, такими продуктами как улитка в принципе не используем, При разговоре с клиентом предложи замену блюдо а так же возврат средств в размере 1115 рублей, клиент отказался, натыкаясь что ему внесли моральный ущерб, и хочет обратится в суд. какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
, вопрос №4099077, Роял, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.10.2019