Могу я подрабатывать в Яндекс такси, если рапорт об отпуске с последующим увольнением не подписан?

Добрый день. Хочу задать вам такой вопрос. Я подрабатываю водителем Яндекс такси , в свободное время. Я в прошлом сотрудник МВД, который написал рапорт на предоставление компенсации в виде дополнительных дней отдыха и отпуск который мне положен, после чего в рапорте так же указано я буду уволен из МВД, могу ли я подрабатывать в Яндекс такси если мой рапорт рассмотрен и так же мне предоставлена компенсация в виде дополнительных дней отдыха за свернормальные условия работы? То есть рапорт на предоставление отпуска с последующим увольненим мне подписали и я нахожусь в этом самом отпуске сейчас. Правомерно ли то что я подраьатываю в такси?

, Владимир, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ и Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ, не устснавливают в вашем случае никаких ограничений на вашу работупосле увольнения со службы в МВД.