Смогу ли отчислиться из военного училища по состоянию здоровья?

Отчисляют из военного училища по учебе. Хочу сделать так, чтобы отчисление шло по здоровью и я не выплачивал бабки. Есть неофициальный синдром Жильбера, который можно подтвердить если проверять. При поступлении скрыл его

, Илья, г. Санкт-Петербург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Отчислить по состоянию здоровья смогут только после заключения военно-врачебной комиссии.