Имею ли я право не отрабатывать 14 дней, если не заключала трудовой договор?

Здравствуйте предприятие со мной не заключала ни каких договоров я ничего не подписывала сейчас они требуют чтобы я написала заявление на увольнении иначе мне не отдадут маю зарплату. Имею ли я право не отрабатывать 14 дней т. к у меня двое не совершенно летних детей

, Оксана, г. Кемерово
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Если вы работаете официально (т.е. по трудовой книжке), то тогда обязаны отработать 14 дней. Если вы работаете не официально, то тогда не обязаны отрабатывать.