Можно снять запрет на регистрационные действия с авто, чтобы переоформить авто на жену?

с меня высчитывают 50 процентов с заработной платы. хотел переоформить авто на жену. не получается. т.к.наложен арест на регистрационные действия. можно ли их отменить и каким способом

, Сергей Владимирович Солдатов, г. Волхов
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Все регистрационные действия вы сможете совершить только после снятия ограничения с автотранспортного средства, ограничения снимаются после полного погашения задолженности.