8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановят ли права в ГИБДД, если я покажу копию жалобы со штампом из суда?

Добрый вечер. Меня лишили прав, я подал апелляцию, есть на руках копия жалобы с штампом из суда о принятии. Пробиваю по базе - лишен. Так получилось, что само удостоверение потерял. Восстановят в гаи если я покажу копию жалобы с штампом? Ведь по закону пока идет апелляция, я могу ездить. Заранее спасибо

, Никита, г. Москва
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Заявление о замене водительского удостоверения в связи с утерей Вам нужно в любом случае подавать в ГИБДД, так как в случае отказа в удовлетворении жалобы водительское удостоверение нужно будет сдавать для начала срока течения лишения специального права. К заявлению приложите копию жалобы. Кроме этого, сотрудники ГИБДД должны будут сделать запрос в суд, для подтверждения лишения права управления, если будет отсутствовать отметка о вступлении законную силу постановления суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли папа забрать ребёнка после развода, без суда?
Может ли папа забрать ребёнка после развода, без суда?
, вопрос №4101808, Максим, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
, вопрос №4101331, Александр, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
Жилищное право
Имеют ли право отказать мне на этом основании?
Срок действия договора спец найма жилого помещения ( 5 лет) , предоставляемого детям сиротам , оставшимся без попечения родителей истек 4 месяца назад. КУИ и Отдел образования не дает приватизировать квартиру , оттягивает сроки. Куда обращаться и писать жалобы? Так же угрожают отказом в приватизации , объясняя тем , что я просто не проживала в этой квартире. Квартира на данный момент в том же состоянии, что и выдали 5 лет назад, задолженностей и просрочек по оплате ком. услуг нет и не было, я полностью дееспособна - работаю официально. Имеют ли право отказать мне на этом основании?(я просто не проживала в этой квартире)
, вопрос №4100428, Анастасия, г. Астрахань
Дата обновления страницы 24.10.2019