Что требуется для повторного продления регистрации, если сданы документы на гражданство?

Здравствуйте.Мы сдали документы на гражданство РФ, для ребёнка пяти лет. Выдали справку что приняли документы. Что нужно в этом случае чтобы продлить повторно регистрацию? Сказали показать справку

, Илья, г. Самара
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все верно вам сказали, вам надо обратиться в территориальный отдел управления по вопросам миграции МВД и на основании расписки в принятии документов на гражданство продлить регистрацию