На чье имя писать заявление, если договор подписывает представитель по доверенности?

Добрый день! Пишу заявление на прием на курсы дополнительного образования. На чье имя писать заявление. У них есть генеральный директор? В договоре указан представитель Учреждения по доверенности и подписывает в конце договора тот же представитель по доверенности.

, Marat, г. Москва
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, заявление необходимо писать на имя руководителя организации, так как подписанты документов могут меняться каждый день.

Marat
Клиент, г. Москва

Есть ли закон на который можно сослаться по данному вопросу?

все зависит от организационно- правовой формы юридического лица.