Может ли гражданин Кыргызстана продлить регистрацию на основе действующего ТД?

Здравствуйте я гражданин Кыргызстана, могу ли я продлить регистрацию на основе действующего трудового договора так как срок действия регистрации 11.11. 2019г?

, Жанар, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
могу ли я продлить регистрацию на основе действующего трудового договора так как срок действия регистрации 11.11. 2019г?

Жанар

да на срок действия трудового договора