Какое наказание возможно за глоток выпитого пива в отделении полиции?

Здравствуйте какое наказание предусматривает за глоток выпитого пива в отделении полиции? И по протоколу сотрудники полиции написали все неправильно то чего не было. А то что было ненаписали. Могу обжаловать приговор?

, Диана, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана. ДЛя грамотной консультации по вашем вопросу нужно ознакомиться с имеющимся приговором. Жалобу вам нужно подготовить и подать согласно, в том числе, УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Добрый день!

По ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ Вам грозит наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Приговор Вы обжаловать можете.

Хорошего дня!