Как отозвать соглашение, предоставленное в банк в письменном виде?

Как отозвать соглашение предоставленное в банке в письменном виде и юридически грамотно его написать?

, Наталья Юсипова, г. Сергач
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Наталья! Если соглашение подписано- оно обязательно для исполнения каждой из Сторон:

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
зац введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

ТОт есть только в указанных случаях Вы сможете расторгнуть заключенное соглашение (или как Вы пишите его «отозвать»). Но В любом случае обращайтесь в банк в письменном виде (свободная письменная форма) с указанием на Ваше намерение расторгнуть ранее заключенное соглашение.