Как запросить документы для перехода из Пенсионного фонда РФ в негосударственный фонд?

Как запросить документы подтверждающие право перехода их Пенсионного фонда Российской Федерации в негосударственный пенсионный фонд ВТБ?

, Наталья Юсипова, г. Сергач
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с Федеральным законом «О негосударственных пенсионных фондах» от 07.05.1998 N 75-ФЗ, вы должны были написать заявление о переходе в НПФ и заключить договор обязательного пенсионного страхования с НПФ ВТБ.Этот договор и ваше заявление и  подтверждают право вашегио перехода

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.