Бывший муж не платит 6 месяцев алименты после смены места жительства

Бывший муж не платит 6 месяцев алименты,мы переехали и он поменял место жительство,наша пристав где мы проживали отправила запрос,но так ничего и не дождались мы(что делать? спасибо

, Алла, г. Псков
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Нужно написать заявление к приставам, чтобы его объявили в розыск.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 65. Исполнительный розыск

1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.