Бывшая девушка не дает видеться с ребенком при выплате мной алиментов

Здравствуйте, меня зовут Александр есть такая проблема бывшая девушка не даёт видится с ребёнком со своим выплачивают алименты и не понятно на что они рамходуются

, Александр, г. Серов
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Согласно ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций. Вы можете заключить соглашение о порядке осуществления своих родительских прав. Если же соглашение не достигнуто, вы в праве обратится в суд. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). Суд вынесет решение и установит порядок общения с ребенком. Если второй родитель не будет выполнять решение суда, вы идете с исполнительным листом в Службу судебных приставов.