Мой ребенок попал в больницу с сотрясением, а учитель не уведомил меня об этом

здравствуйте! Мой ребенок попал в больницу с сотрясением учитель даже не позвонила мне мало того она трубку не берет! крути у веска сына оскорбляет! хочу на нее написать но не знаю куда! помогите пожайлуста! Директор за нее не реагирует отдел образования тоже

, Шеметова Евгения Иннокентьевна, г. Ижевск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, с учетом того, что отдел образования не реагирует — Вы вправе направить жалобу в прокуратуру района. На основании ст. Согласно ст. 21 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратура осуществляет надзор

за

соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.

Срок ответа по жалобе — 30 суток.