Откуда и за что задолженность по делопроизводству номер 43202/15/77049-ИП?

Хотелось бы узнать откуда задолженность и за что по делопроизводству по номеру 43202/15/77049-ИП от 10.03.2015

, Рустам, г. Омск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Рустам! Исполнительный лист от 02.03.2015 № ВС 063083287, выдан мировым судьёй судебного участка № 276 Перовского судебного  района г.Москвы. Взыскана задолженоость в сумме 313208.25 руб.

Можете получить решение суда непосредственно в суде, обратившись к указанному мировому судье лично или по почте. Либо можете получить необходимую информацию, обратившись к судебному приставу по адресу: Москва,, ул. 7-я Парковая, д. 26.

Рустам
Клиент, г. Омск

Я нахожусь в городе Омске, по телефону не получается дозвониться, вы можете подсказать за что такой судебный иск. Если это за алименты, то они платятся исправно, кредитов не брал. Подскажите какие документы нужно предоставить для подтверждения выплаты алиментов, если это задолженность по алиментам.

Возможно, и алименты. Если алименты выплачиваете, соберите подтверждающие полатёжные документы (чеки, переводы). Если перечисляются с работы — справку с работы.