Смотрел порнографию и мне пришло уведомление со штрафом, нужно ли платить?

Смотрел порнографию и мне пришло уведомление со штрафом вразмере 2000рублей это вирус или мне действительно платить

, ярослав, г. Самара
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

Смотрел порнографию и мне пришло уведомление со штрафом вразмере 2000рублей это вирус или мне действительно платить

ярослав

Это мошенническая схема. Ни в коем случае не осуществляйте оплату. За просмотр порнографии не предусмотрено подобного наказания. На всякий случай рекомендую Вам проверить устройство, с которого осуществляли выход в интернет, на наличие вирусов.

С уважением, Татьяна.