Отказ от детсада из-за предвзятого отношения к нашей семье неадекватного воспитателя

после длительных переписок со всеми инстанциям не ничему решение нашего конфликта с воспитателем детского сада не привело . могу ли я

Напишу в заявлении что прошу считать нас вы бывшими из садика так как там работает неадекватный воспитатель, который не реагировал на травмы реьенка, и имеет крайнее негативное т предвзятое к моей семье , более того пытался обвинить нашу семью в смерти своего мужа , что я считаю полным психологическим расстройством данного воспитателя?

, юлия, х. Ямы
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! Вы в любое время можете написать заявление в управление образования об откаже от посещения ДОУ (т.е. вашего садика). Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ -никак это ваше право не ограничивает !!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.