В каком году я смогу поставить авто на учет?

Добрый вечер купил авто по купле продаже ПТС уверен а в СТС пометка запрет на регистрацию до 2020 года мне что получается только в 2020 году. Ставить на учет

, александр, г. Кострома
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер, Александр. Если наложен запрет на регистрационные действия с этим автомобилем, то Вы не сможете его зарегистрировать на себя в ГИБДД. Следовательно, не сможете им пользоваться. Либо ждите, когда запрет закончится, либо расторгайте договор купли-продажи по причине сокрытия продавцом существенных сведений. Желаю удачи!