Какие ещё документы нужны от СНТ для подачи в суд?

Подача в суд, по гашению долгов.. С чего начать, по 1му письму направлял, надо 2..3...

Какие ещё документы от снт для подачи в суд..

Сам порядок.. Госпошлины и т.д..

, Лариса, г. Выборг
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. С 01.10.2019 года внесены изменения в гражданскотпроцессуальный кодекс в части обязательных сведений в отношении должника. В первую очередь необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа. Госпошлина оплачивается в размере 50% от госпошлины при подаче иска  После вступления в законную силу необходимо направить судебным приставам. В случае отмены судебного приказа подача искового заявления.

Уточните свой вопрос, с целью дачи полной консультации.