Не хочу развода

Добрый вечер. Моя жена собирается подать на развод. Мы живем в двухкомнатной квартире , у нас две дочки 11 лет и 5 месяцев. Квартира принадлежит моей матери и она единственный собственник . Я естественно не хочу развода , в первую очередь из за детей. Я не могу представить что моих детей будет воспитывать кто то другой. Вопрос такой - разведут ли нас и если да , то как можно этому помешать ?

, юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Брак — дело добровольное. В связи с наличием несовершеннолетних детей развод будет через суд. В суде надо заявить ходатайство, чтобы суд отложил процесс и предоставил сторонам время для примирения