Какими льготами может воспользоваться мой муж?

Здравствуйте!мой муж имеет звание Ветеран труда России и Заслуженный шахтёр РФ.Какими льготами он может пользоваться?спасибо!

, Наталья Ткачева-Руденко, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Льготы установлены законами региона проживания. Уточните, где вы живете?

Наталья Ткачева-Руденко
Клиент, г. Краснодар
Краснодарский край!

Льготы установлены Законом Краснодарского края от 15.12.2004 N 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края»:

ежемесячная денежная выплата

компенсация 50 процентов расходов на оплату жилого помещения

компенсация 50 процентов расходов на оплату коммунальных услуг

бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов