Аренда и ее проблемы

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня стоит в ТЦ два не больших бутика рядом. Пару недель назад пришли два парня и решили, что хотят встать на место одного из моих бутиков. Сегодня они пришли с заместителем нашего начальника и сказали, что либо вы убираете свой бутик, т.к эти парни хотят на ваше место, либо вы их сдвигаете. Подскажите, они имеют право сделать так? Еще возле одно моей витрины есть место (примерно 2 квадрата) и туда хотят в плотную поставить бутик, ну я говорю а как же так у меня там витрина а мне в ответ "если не хотите чтоб тут было закрыто, то сами платите за эти 2 квадрата. Ведь есть закон о расстоянии между бутиками?

, Ольга,
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Все регламентировано договором!!!
Детально надо смотреть именно договор-в законе нет норм об этом

Насколько Вы подготовитесь к защите прав так и будет