Стоит ли мне идти работать по данной специальности?

я собираюсь мвд участковой образования сред специальное пришла в отдел кадров кроме учаского не чего предложить,стоить ли пойти на такую должность?

, Гульназ, г. Казань
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Гульназ!

Так как Вы окончили училище, то вполне понятно, что выбор профессии осознан. Конечно, должность участкового не очень подходит для девушки, так как связана с некоторым риском, а также большими временными затратами. Рабочее время участкового инспектора очень трудно уложить в законные рамки, а при наличии семьи это может на ней сказаться. Однако, если Вы чувствуете, что справитесь, то можно попробовать. Однако, на мой взгляд, лучше найти более подходящую для девушки должность.

Гульназ
Клиент, г. Казань
я сама учусь в институте на заочке, просто пришла в отдел кадров там сказали мы больше не чего не можем предложить кроме участкого
Гульназ
Клиент, г. Казань
а что за риск?