Как быть, если жена не даёт видеться с сыном?

Жена не даёт видеться с сыном но мы с ей ещё не разведены .Она полностью игнорирует все что он спит или ещё что то придумывает

, Николай, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

ОТец и сын, проживающие отдельно друг от друга, имеют право на общение.

Мама не должна мешать Вашему общению, если препятствует, можете обратитсья в суд.

Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Основание: ст. 66 СК РФ.

С уважением,