Возможность ссылки на тех условия другой организации при подаче документов на торги

Добрый день! Подаем документы на торги. Продукция выпускается по ТУ другой организации. Наша продукция по своим параметрам соответствует этим ТУ. Можем ли мы указать в документах, что наша продукция соответствует этим ТУ? С уважением, Евгений

, Евгений, г. Уфа
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

А разве в документации требуется указать в заявке по каким ТУ производите продукцию?

Если требуют, то задайте вопрос заказчику на каком основании он это делает?